Заявление

После того как в пгт.Першотравневое Овручского р-на с моим присутствием и выступлением на собрании, большое количество людей решили бить и далее к канонической святой Церкви, возглавляемой Блаженнейшим Митрополитом Онуфрием, оппоненты решили в интернете выкинуть клевету на меня якобы меня на таможне поймали с иконами и долларами.Это ложь, во свидетели призываю Господа Бога.                          Здание в г.Коростене не мое, построили его благочестивые люди и дали мне для пользования. Вот такую на лжи в Украине строят ” церковь”!

Управляющий Овручской епархией                                                                   +митрополит Виссарион